Отказал ли судья правомерно, когда подавал ходатайство о применении сроков исковой давности?\nКуда обратиться за составлением апелляционной жалобы в Сергиевом Посаде Московской области?
Судья должен был применить срок давности раз вы об этом просили. А неучастие Мосгорсбыта - это его беда. Надо обжаловать.
Вторая инстанция отменить решение 1 инстанции.
Подавать жалобу должны Вы. Составить поможет юрист, даже удалённо, перешлет по эл.почте платно. Плёвое дело.
Лариса Владимировна, за составлением апелляционной жалобы Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов. Вовсе не обязательно при этом юрист должен находиться именно в Сергиевом Посаде Московской области. Юрист может переслать Вам жалобу, по эл. почте, Вы распечатаете и подадите в Сергиево-Посадский городской суд через Мирового судью, который вынес решение по делу.