Стоимость государственного внутреннего выигрышного заёма 1982 на сумму 25 рублей для облигации номер 02 14 разряд, серия 20 8969, организация номер 002

• г. Москва

Государственный внутренний выигрышный заём облигация 1982 на сумму 25 руб сколько она будет стоить облигация номер 02 14 разряд номер серия 20 8969 организация номер 002

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы не по адресу обратились юристы не занимаются оценкой стоимости в настоящее время этой облигации.