Владивосток, 01.09.2019, 03:13

Я подал заявку на ОКА час сняли 2000 тещи че мне делать?

Вопрос №16257833 из г. Владивосток
опубликован 01.09.2019, 03:13
Я подал заявку на ОКФ щас сняли 2000 тищи че мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего это мошенники. И своих денег Вы не увидите. 2000 рублей это сумма при которой уголовные дела не возбуждаются.

01.09.2019, 03:26
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

И теперь че делать? Как вернуть деньги.

01.09.2019, 04:07

Обращайтесь в полицию ст 141 УПК РФ для возврата своих денег.

01.09.2019, 04:21

Ничего. Скорее всего никак не вернёте.

01.09.2019, 04:23