Как поступить, если полиция задержала и допрашивала моего несовершеннолетнего сына по обвинению в краже планшета?

• г. Владикавказ

Моего несовершеннолетнего сына задержали полицейские и обвинили в краже планшета из магазина. Запретили звонить родителям, забрали телефон посадили с машину и допрашивали. Потом отпустили. Что мне делать. Я возмкщена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте действия полиции прокурору.

Обратитесь с жалобой в ОВД.

направьте жалобу в прокуратуру и органы опеки.