Каков мой педагогический стаж перед трудоустройством в школу?
Устраиваюсь на работу в школу. Подскажите, какой у меня педагогический стаж на данный момент?
Октябрь 1993-август 1994 Средняя школа: должность Вожатая.
Декабрь 1994-июль 2000 Учеба в педагогическом университете.
Сентябрь 2000-август 2004 Работа преподавателем в университете.
Сейчас с сентября снова иду в школу.
Лучший ответ
До 1 октября 1993 г. в пед. стаж входила должность вожатой, после этой даты - нет. Поэтому нет у вас педагогического стажа, к сожалению. Работа в высшей школе не включается в пед. стаж ни с целью оформления льготной пед. пенсии, ни с целью доплат за пед. стаж.
Ответ не по существу вопроса.