Сосед складирует свое сено к моему деревянному забору, забор гниет.

• г. Рязань

Сосед складирует свое сено к моему деревянному забару, забор гниет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в местную администрацию, с претензией к соседу. Не поможет-иди те в суд с иском.

Обратитесь к соседу с претензией.

Далее обращайтесь с жалобой в местную администрацию и к участковому.