Как выписать совершенолетнюю дочь из квартиры в России при отсутствии внутреннего паспорта и возможности личного присутствия
Я живу в Израиле, и у меня в России есть квартира, в которой прописана моя совершенолетняя дочь и я.Дочь тоже живёт в Израиле. Мы хотим продать квартиру, но у дочки нет внутреннего российского паспорта, т.к. она уехала в Израиль в 2-х летнем возрасте. Как мне её выписать из квартиры. Можно ли по доверенности, дочь не может выехать в Россию.
Лучший ответ
Выписать Возможно, только по решению Суда в Вашем Случае.
С Уважением М.А.
Благодарю за грамотную консультацию!