Влияние прописки и приватизации на участие детей в процессе приватизации жилья
Екатерина, если дети действительно ранее участвовали в приватизации, то в приватизации вашей квартиры 12-летний ребенок не имеет права участвовать, а 20-летний имеет право.
А ваш брат, какое отношение имеет к Вашему жилью? Участвыал ли он в приватизации жилья невестки? И на какам основании органы опеки и попечительства допустили продажу приватизированного жилья, где сособственниками являються дети ( так как просто так нельзя продать такую квартиру, без учета интересов несовершеннолетних детей)? - эти вопросы задайте в соответсвующие органы, в том числе в органы опеки и попечительства.
В соответсвии с действующим законодательством, в бесплатной приватизации жилья могут участвовать лица всего один раз, Ваши племяники, через своих законых представителей и с согласия органов опеки и попечительства этим правм воспользовались, и следовательно, при приватизации Вашего жилья они участвовать не могут. Удачи!