Как узнать номер договора от несчастных случаев в страховой компании СОГАЗ при наличии производственной травмы?
А почему Вы обратились именно в СОГАЗ? Если не страховались от несчастных случаев, то никаких страховых выплат от данной страховой компании Вам не положено.
По поводу страхования при производственной травме Вам следует обращаться в Фонд социального страхования.
Федеральный закон от 24.07.1998 N 125-ФЗ (ред. от 07.03.2018) "Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний"
Пишите заявление руководителю, требуйте копию страхового договора.
В ФСС мне сказали что мы не занимаемся выплатами от несчастных случаев а в согазе мы работники ОАО РЖД должны быть застрахованы.