Проблемы с завещанием и затопленным огородом в доме - есть ли возможность получить компенсацию?
Проживаю в доме в г нижнеудинске. Дом достался по завещанию но документов на землю нет. огород затоплен погиб урожай могу я получить компенсацию за огород.
Лучший ответ
Да просто при грамотном юристе. На дом если есть регистрация. То..просто.