Нужен срочно кредит, везде отказывают, что делать не знаю..

Вопрос №16259410 из г. Владикавказ
опубликован 01.09.2019, 17:20
Нужен срочно кредит, везде отказывают, что делать не знаю..
Лучший ответ
Рекомендуется

У всех свои проблемы, не хочется никого просить, бывают ли кредитные"доноры"и реально ли их вабще найти? Спасибо за ответ)

01.09.2019, 17:30

Да, есть кредитные доноры.

01.09.2019, 17:31

Ну, это уже надо информацию искать в интернете, благо она в открытом доступе, поскольку данная информация не является юридической:) Не за что:) Но, вроде как, да, есть, но я лично не искал для себя, так что, не уверен:)

01.09.2019, 17:31

Обратитесь в МФО или к друзьям.

01.09.2019, 17:22

Обратитесь к друзьям и родственникам! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не обращайтесь в МФО! "Берёте чужие - отдаёте свои!" А отдавать будете гораздо больше, чем взяли!

01.09.2019, 17:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Возьмите займ в МФО.

02.09.2019, 09:56

У всех свои проблемы, не хочется никого просить, бывают ли кредитные"доноры"и реально ли их вабще найти? Спасибо за ответ)

01.09.2019, 17:30

Да, есть кредитные доноры.

01.09.2019, 17:31

Ну, это уже надо информацию искать в интернете, благо она в открытом доступе, поскольку данная информация не является юридической:) Не за что:) Но, вроде как, да, есть, но я лично не искал для себя, так что, не уверен:)

01.09.2019, 17:31