Затяжная проблема - 3-й ребенок 6 лет, но земельный участок не получен. Требуется помощь в составлении заявления-жалобы в администрацию.

• г. Ростов-на-Дону

Моему 3-му ребенку уже 6 лет, мы до сих пор не можем получить земельный участок? Помогите составить заявление-жалобу в администрацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Пожалуйста, обращайтесь к любому юристу в личные сообщения. Нужны некоторые данные.

Здравствуйте! Договаривайтесь с любым адвокатом на сайте на возмездной основе в порядке ст. 779 ГК РФ в личных сообщениях. Вам все сделают. Думаю тут не только в администрацию, но и в другие структуры надо писать жалобу.