Требуется ли согласование на размещение штендера рядом со входом в коммерческое помещение? Если он не мешает проходу людей никак.

Вопрос №16259464 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.09.2019, 18:06
Требуется ли согласование на размещение штендера рядом со входом в коммерческое помещение? Если он не мешает проходу людей никак.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, это переносной щит рекламы, тем более не загораживает. Это не объект недвижимости и не 2 х 2.

01.09.2019, 18:27

Это может регулироваться органами самоуправления отдельно? Городской администрацией например.

01.09.2019, 18:31

Это может регулироваться органами местного самоуправления, территория ее.

01.09.2019, 18:34