Как действовать, если организация не отвечает на несколько писем с вопросами?
Скажите, пож-та, что делать если организация не отвечает на три письма - запроса, отправленных по электронной почте? Заранее благодарю за ответ. Юрий Николаевич, 75 лет, инвалид 2-й группы.
Здравствуйте! Надо писать жалобу прокурору. Согласно ст. 10 ФЗ О прокуратуре проведет по данному факту проверку и примет меры. К жалобе приложить доказательства отправки Ваших запросов и их текст. Чтоб правильно составить - обратитесь в личных сообщениях к любому адвокату тут на сайте - за плату Вам сделают.
Обращайтесь в прокуратуру со ссылкой на ст.7 и 12 Фз "оБ ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН"