Томск, 01.09.2019, 19:06

Выписка совершеннолетней дочери из квартиры при временной регистрации в общежитии ВУЗа в другом городе - возможно ли?

Вопрос №16259674 из г. Томск
опубликован 01.09.2019, 19:06
Могу ли я выписать совершеннолетнюю дочь из квартиры если она имеет временную регистрацию в общежитии ВУЗа в другом городе, где сейчас учится.
Лучший ответ
Рекомендуется

У неё здесь доля. Она уверяет, что она не может выписаться из квартиры, так как в общежитии у неё регистрация временная.

01.09.2019, 19:51

Тогда не выпишите даже через суд. Посмотрите на решение ситуации с другой стороны. На дочь можно повлиять.

01.09.2019, 19:52

Да, можете, если она собственником не является-в судебном порядке.

01.09.2019, 19:23

У неё здесь доля. Она уверяет, что она не может выписаться из квартиры, так как в общежитии у неё регистрация временная.

01.09.2019, 19:51

Тогда не выпишите даже через суд. Посмотрите на решение ситуации с другой стороны. На дочь можно повлиять.

01.09.2019, 19:52