Председатель гаражей он же электрик требуется меня 4.000 за опломбировку счетчика законно ли это что мне делать ть?

Лучший ответ

В Постановлении Правительства за № 354 (27 марта 2018 г.) в 7 части, в п. 81 указано, что установка электросчетчика возлагается на собственника помещения, не важно жилое оно или нет. При первичной установки прибора или его замене (устаревшего) опломбирование бесплатное.

Вторичное опломбирование платное

Опломбирование производит ТОЛЬКО поставщик услуг, если ваш электрик является электриком только по совместительству рекомендую обратиться к поставщику услуг и назначить диагностику прибора, а этому электрику не спешите отдавать деньги.