Можем ли мы с парнем расписаться без согласия опекуна и без беременности, мне 17 лет и нет родителей но есть брат.
Закон говорит о том, что если есть уважительная причина. Каждый случай здесь индивидуален Например - возможна длительная командировка куда то далеко и чтоб уехать вместе нужна регистрация брака. Или суженый уезжает в армию, а вы как супруга хотите последовать за ним. Если ничего такого особенного нет, а просто вам так хочется - ждите до 18 лет. заодно чувства испытаете.
Если нет каких-то уважительных и исключительных причин, то ЗАГС откажет в регистрации брака без согласия родителей. Лучше подождите до 18 лет, заодно проверите свои чувства на прочность. Совет вам да любовь!