LSN Messenger
Симферополь, 02.09.2019, 08:09

Кто оплачивает налог за продажу в киосках продукцию, на рынке.

Вопрос №16260363 из г. Симферополь
опубликован 02.09.2019, 08:09
Кто оплачивает налог за продажу в киосках продукцию, на рынке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как кто - субъект предпринимательской деятельности: ИП или ООО.

02.09.2019, 08:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Я имею в виду, тот который главным над рынком или самого ларьке.

03.09.2019, 09:35

Тот кто в самом ларьке и продаёт! Это и есть субъект предпринимательской деятельности:)

03.09.2019, 09:36

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

03.09.2019, 09:36