Какую фамилию указывать в квитанции при смене фамилии после брака при оплате госпошлины на выдачу нового паспорта - девичью или по мужу?

При смене фамилии после брака при оплате госпошлины на выдачу нового паспорта какую фамилию нужно указывать в квитанции, девичью или по мужу?

Лучший ответ

Указывайте свою, так как официально вы еще не поменяли фамилию и паспорт с новой не получен. После оплаты квитанции и получении паспорта с новой фамилией, при оформлении других документов вы обязаны будете указывать уже фамилию мужа.