Могу ли я выйдя из декретного отпуска на работу снова уйти догуливать декретный отпуск?

Лучший ответ

Хоть - через день: день - работаем, день - в декрете. Ваше право! Только не забываем писать заявления и предоставлять копию свидетельства о рождении ребенка. Даже если Вы её уже прикладывали.

Всего доброго.

Большое спасибо! С уважением, Ирина.

можете в любое время оформить отпуск по уходу за ребенком до 3 лет--ст.256ткрф.

Добрый день. Можете