Переоформление автомобиля без нотариуса - возможно ли оформить машину на себя в ГИБДД без договора купли-продажи?
Папа подарил мне автомобиль-она оформлена на него. Можем ли мы без нотариуса и договора купли-продажи переоформить машину на меня в ГИБДД?
Лучший ответ
Добрый день.
Можете составить договор дарения автомобиля от Вашего отца Вам.
И на основании него переоформить автомобиль в ГИБДД,
Здравствуйте, Айгуль!
Да, нотариус в данной ситуации Вам не требуется.