Встреча в лесу - запретная зона, загадочный егерь, и путаница с охотой
Гуляли в лесу с собакой на привязи, собака борза, охотничья и вдруг подъехал крутой как зек на квадроцикле и сказал это запретная зона и чтобы мы уходили, потом выяснилось это егерь, но он был весь в татуировках, явно не законопорядочный человек. И где теперь нам гулять, там около леса никого не было, мы хотели отпустить собаку побегать вдали от деревни, так он еще штрафом пригрозил, охота не разрешена сейчас, мы без ружья. А это представился Ивановым николаем якобы он егерь. Но на сайте там у этого егеря есть прайс и охота в жаркие дни! Причем в те дни охота запрещена, это нормально?
Здравствуйте, направьте жалобу в прокуратуру по данному факту, пусть произведут проверку.