Евпатория, 02.09.2019, 11:06

Нужно ли письменное разрешение отца, если мама летит с тремя детьми в Узбекистан без него?

Вопрос №16261309 из г. Владикавказ
опубликован 02.09.2019, 11:06
Мама с тремя детьми: 1,5 года,5 лет и 9 лет. 05.09.19 летит из Симферополя в Узбекистан в гости к своим родителям, нужно ли письменное разрешение отца детей, если он не летит с ними?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Екатерина!

Учитывая, что дети летят с одним из родителей, согласие второго не требуется.

02.09.2019, 11:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Для возвращения детей в обратно Россию такие документы точно не нужны.

02.09.2019, 11:25

Скажите пожалуйста, а когда они будут возвращаться из Узбекистана в Россию не потребуют?

02.09.2019, 11:22