Водитель при вызове на комиссию ГИБДД по претензии на ущерб дороги - что ожидать для ИП и фуры?
Водитель вез 19 тонн (по накладной), фура 5-осная, пробило на заднюю ось машины на 900 кг на дороге местного значения! Ему составили акт, мне как ИП пришла претензия на ущерб дороги! Его вызывают на комиссию к начальнику ГИБДД, что ждать? Мне как ип тоже будет штраф или заплачу только за ущерб?
Лучший ответ