Негативное влияние открытия пивного магазина рядом с жилым домом - куда обратиться с жалобой о шуме?
Купила малосемейку в ипатеку рядом находился продуктовый магазин не чем не мешал, сейчас магазин закрыли и открыли магазин пивной гурман разливное пиво, постоянно стоит грохот таскают кеги по полу просто не выносим находится дома. С хозяином проводила беседу, но всё бестолку в магазине отсутствует шумоизоляция. Куда и как можно обратится с жалобой о закрытии магазина?
Лучший ответ
Добрый день!
С письменной жалобой в роспотребнадзор, жилищную инспекцию, прокуратуру.
Спасибо за дельный совет!