Как защитить интересы юридического лица, являющегося субабонентом по ХВС и ГВС, при отключении горячего водоснабжения Основным Абонентом без основания и отказом Водоканала и Теплосети в уч

Вопрос №16261508 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.09.2019, 12:19
Вопрос следующий: Наша организация (юридическое лицо) является субабонентом по ХВС и ГВС, однако Основной Абонент отключил горячее водоснабжение, аргументируя это проведением ремонтных работ, которые по факту не ведутся. Водоканал и Теплосеть отказываются вмешиваться, так как с их стороны вода подается до границы эксплуатационной ответственности. Как лучше поступить в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Попробуйте обратиться в прокуратуру.

02.09.2019, 12:55

Внимательно ознакомьтесь с договором аренды и обратитесь с претензией к арендодателю.

02.09.2019, 12:26

Бесполезно, пишут: до окончания работ, у нас детское учебное заведение.

02.09.2019, 12:40

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034