Вылетаем с подругой в Сочи 7 сентября (билеты не возвратные) ребёнок сегодня порвал паспорт. Как улететь?
По временному удостоверению личности. Обращайтесь в миграционную службу за заменой паспорта и одновременно заявлением о выдаче временного удостоверения (дополнительное фото приложите) до выдачи паспорта.
Приказ МВД России от 13.11.2017 N 851 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации".