Не дают место в садике по прописке.
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой
Управление образования города или района. Срок рассмотрения вашего обращения – не более 30 дней. Если специалисты ответят отказом, обращайтесь в следующую инстанцию.
Министерство образования края/области. Обратиться в органы можно посредством связи через электронную почту, почту России или же лично.
В суд.
, вы можете обратиться в судебную инстанцию в течение 3 месяцев с момента, когда вам придет письменный отказ.
Хороший ответ. Спасибо!