Как отозвать земельный пай от арендатора без возмещения потерянной прибыли в условиях отсутствия дивидендов и возмещения налога

• г. Оренбург

Как забрать свой земельный пай назад от арендатора без возмещения потерянной прибыли если арендатор не даёт дивиденды и её возмещает налог.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст. 619 ГК РФ, если арендатор более двух раз подряд по истечении установленного срока не производит арендные платежи, Вы можете требовать досрочного расторжения судом договора аренды.