Я в росгвардии работаю, кто должен защищать мои права?
Кажется, проблема в настоящее время - как защитить себя и своих близких от росгвардии, а не наоборот. У гвардейцев, как раз, нет проблем. Им даже не нужно представляться на улице.
Вы можете обратиться в военную прокуратуру по данному факту. Они проверку проведут, Вы объяснения дадите, так же лица, которые являются свидетелями подачи документов.
Пока будет проводиться проверка, подайте документы еще раз, чтобы время не терять, и,в этот раз, добейтесь постановки входящего на Вашем экземпляре или же направьте документы почтой - заказным письмом.
Права на работе, на получении компенсации за наем жилья, документы сдал не зарегистрировали 3 месяца, потом вернули и теперь говорят что я не обращался за компенсацией, хотя двое свидетелей есть которые могут подтвердить что я обращался за компенсацией за наем жилого помещения?