Возможно ли отчислиться со 1 курса университета, оплатив только фактически понесенные расходы?
Поступила на 1 курс университета, оплату еще не производила, могу ли я отчислится 20 сентября, оплатив только фактически понесенные расходы исполнителя (университета) , а не полностью семестр, ведь я проучилась только 20 дней?
Лучший ответ
Елена, добрый день, необходимо ознакомиться с договором на обучение, в нем должен быть пункт о досрочном расторжении договора и ответственности сторон в таком случае.