Получение пособия за третьего ребенка при смерти второго в семье с использованием материнского капитала на ипотеку
Ситуация такая, в семье родился 3 ребёнок, а второй в возрасте 9 месяцев умер в больнице, мат капитал потрачено в ипотеку, положено ли пособие за 3 ребёнка или он будет считаться 2?
Лучший ответ
Нет, социальные пособия на третьего ребенка вы получать не будете, поскольку ребенок умер.