Мне 45 лет исполняется 03.09.2019, можно ли по старому паспорту лететь на 4 дня по России? Паспорт на смену ещё не сдан.

Лучший ответ

Добрый вечер, да можно, паспорт можно обменять в течении месяца, на настоящий момент он еще действителен.

Спасибо. Понятно и конкретно.

Добрый день, Светлана. У Вас в запасе 30 дней на обращение для смены паспорта.

конкретный прямой вопрос, подразумевает ответ "да" или "нет".
Да - потому что....
Нет - потому что...