Проблема с блокировкой счета детских пособий после отмены взысканий - что делать?
Дннь добрый, приставы арестовали счёт куда поступают детские пособия, все документы собрала отдала им сказали что взыскания отменили, но банк до сих пор не разблокировали счёт и продолжает списания что делать подскажите.
Лучший ответ
Добрый день. Пристав должен вынести постановление и уведомить об этом банк. Или возьмите постановление у пристава и отнесите его в банк самостоятельно.
Наконец-то все понятно, благодарю!