Если я приезжаю в Москву на 5-6 дней, нужна ли мне регистрация?

• г. Кишинёв

Если я приезжаю в Москву на 5-6 дней, нужна ли мне регистрация?

Ответы на вопрос (1):

Нужна. Миграционная служба контролирует нахождение и передвижение по территории РФ иностранных граждан. Если Вы будете проживать в отеле эти 5 дней, то сотрудники отеля самостоятельно передадут всю необходимую информацию в службу.