Нужна ли мне доверенность от мужа, если я хочу продать машину зарегистрированную на меня, но в совместном браке?

• г. Орёл

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Нет, не нужна. Нотариальное согласие супруга необходимо при сделках с недвижимостью.

Здравствуйте.

Ничего не нужно, но желательно заручиться согласием в простой письменной форме.

Здравствуйте, Катерина!

Вы можете продать автомобиль самостоятельно без доверенности.