Подольск, 02.09.2019, 18:58

Как проверить онлайн использование регионального сертификата.

Вопрос №16263217 из г. Краснодар
опубликован 02.09.2019, 18:58
Как проверить онлайн использование регионального сертификата.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как проверить исполнен (обналичен) ли региональный, нужно идти с пенсионный фонд или можно онлайн проверить.

02.09.2019, 22:17

Если есть на сайте возможность проверить региональный МИСК он-лайн, тогда идти не надо.

05.09.2019, 18:19

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

02.09.2019, 19:24
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Как проверить исполнен (обналичен) ли региональный, нужно идти с пенсионный фонд или можно онлайн проверить.

02.09.2019, 22:17

Если есть на сайте возможность проверить региональный МИСК он-лайн, тогда идти не надо.

05.09.2019, 18:19