Могу ли я перевестись с колледжа в другой колледж?1 курс.
Лучший ответ
Если специальности одинкаовые и предметы по ним с часами совпадают и есть согласие на перевод нового образовательного учреждения.
Теоретически - да, практически - почти нет, все-таки 1 курс, еще нет сданных предметов. Однако в любом случае нужно обращаться в тот колледж, куда Вы собираетесь переводиться. Только там Вам дадут точный ответ.