Истекла регистрация и миграционная карта - возможна ли потеря права на въезд в Россию для гражданки Армении?
Я гражданка Армении и учусь в России. У меня закончилась регистрация и миграционная карта уже как месяц. Могут ли меня лешить возможности въезда в страну если я поеду в Армению и позже захочу вернуться.
Лучший ответ
Могут. Вам необходимо обратиться в учебное заведение для продления регистрации.