Правда ли,что доверенность на представление интересов несовершеннолетнего ребёнка отменили?

• г. Петропавловск-Камчатский

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

.. Представление интересов несовершеннолетнего осуществляют его законные представители (родители) без доверенности (по паспорту, свидетельству о рождении)...