Право Родительского комитета на требование подписания расписки об отсутствии претензий после предоставления отчета с чеками

• г. Ставрополь

Имеет ли право Родительский комитет на просьбу к родителям о подписании расписки об отсутствии претензии, после предоставления отчёта с чеками?

Ответы на вопрос (1):

Имеет, отношения же гражданско-правовые, перечень подписываемых документов определяется сторонами самостоятельно.