Владелец забытого телефона - продал, написал заявление, отказался, может ли повторно подать заявление

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня забыли телефон дома. Муж его продал. Владелец написал заявление, а потом отказ. Может ли он повторно написать это же заявление.

Ответы на вопрос (5):

.. Объясните мотивы отказа собственника... от заявления?

Он хочет остаться со мной в хороших отношениях. В общем ухаживает за мной.

Конечно может написать заявление, объяснив мотивы отказа. Хотя в данной ситуации нужно разбираться подробно. Если он написал заявление в полицию, то забрать он его уже не может. Что он сказал сотрудникам полиции после написания заявления?

Что не хочет портить со мной отношения и претензий не имеет.

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.