В подвале постоянно стоит вода и отходы канализации. Лотки не чистит.

• г. Хабаровск

В подвале постоянно стоит вода и отходы канализации. Лотки не чистит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Напишите претензию в управляющую компанию, если реакции не будет, в жилищную инспекцию.

Напишите претензию в УК с изложением своих требований, уведомив УК о том, что при не разрешении данного вопроса в срок 10 дней, т.к. обращение не однократное, вы оставляете за собой право подать жалобу в прокуратуру и в жилинспекцию, с последующим обращением в суд.