Возможно ли сдать казахстанский паспорт в Алматы, если нахожусь в Новосибирске?
У меня такой вопрос. Могу ли я сдать Казахстанский паспорт не в Омске а в Алмате? Сам я нахожусь в Новосибирске, но мне удобней самолетом слетать в Алмату, чем ехать 650 км на машине.
Здравствуйте,
Можно и так конечно. Это не запрещено, а возможно даже так будет лучше. Главное возьмите расписку, что сдали паспорт.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.
Я получил гражданство РФ. Мне дается 30 дней для сдачи паспорта рк.
Да можете сдать свой паспорт гражданина РК и в Алма-ате.
Здравствуйте,
Желаю Вам удачи и всех благ!