Возможно ли сдать казахстанский паспорт в Алматы, если нахожусь в Новосибирске?

Вопрос №16264440 из г. Новосибирск
опубликован 03.09.2019, 06:21
У меня такой вопрос. Могу ли я сдать Казахстанский паспорт не в Омске а в Алмате? Сам я нахожусь в Новосибирске, но мне удобней самолетом слетать в Алмату, чем ехать 650 км на машине.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Можно и так конечно. Это не запрещено, а возможно даже так будет лучше. Главное возьмите расписку, что сдали паспорт.

Желаю Вам удачи и всех благ!

03.09.2019, 07:09

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

03.09.2019, 07:01

Я получил гражданство РФ. Мне дается 30 дней для сдачи паспорта рк.

03.09.2019, 07:05

Да можете сдать свой паспорт гражданина РК и в Алма-ате.

03.09.2019, 07:09

Здравствуйте,

Можно и так конечно. Это не запрещено, а возможно даже так будет лучше. Главное возьмите расписку, что сдали паспорт.

Желаю Вам удачи и всех благ!

03.09.2019, 07:09