Авария в частном секторе - неправильное проложение трубы для слива вешних вод вызвало затопление и обрекло жилье на аварийность

• г. Кемерово

Администрация района в частном секторе проложила часть трубы для слива вешних вод на границе участка. Так как ливневка не имеет конечного завершения, три участка заболотились. Жилье стало аварийным.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру, обращайтесь с иском к администрации в суд.