Регулируется ли доплата в размере 20% для логопеда, работающего в комбинированной группе, в трудовом договоре или делает ее бухгалтер автоматически?
Здравствуйте!
Не видя штатное расписание - сказать нельзя. Может в нем отражается - может нет.
Но я бы на Вашем месте подстраховалась и попросила в дополнительном соглашении к трудовому договору (если договор уже подписан) прописать эти условия об оплате. А то потом не доплатят Вам - а ВАм и ссылаться не на что будет.
Записывайте разговор на диктофон.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!