Красноярск, 03.09.2019, 07:54

Как ограничить матери навязчивые встречи с ребенком из-за психического заболевания?

Вопрос №16264643 из г. Красноярск
опубликован 03.09.2019, 07:54
У моего мужа есть несовершеннолетняя дочь, ее мать почти с рождения ребенка решением суда ограничена в правах из за психического заболевания шизофрении, сейчас ребенку 9 лет, и последние время ее мать навязчивым образом всячески достает ребенка, хотя ей одной даже встречаться с ней нельзя, встречаемся с ней пару раз в месяц под присмотром мужа, что можно сделать куда нам обратиться чтоб ей запретили постоянно доставать ребенка своим навязчивым поведением. И скажите ограничения прав это что подразумевается, что она только воспитывать не может? А видится может когда захочет? Как и куда нам обратиться чтоб ей запретили эти ненужные для ребенка встречи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Можно лишить ее родительских прав через суд.

03.09.2019, 07:55
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Как правильно подать заявление в суд на полное лишение прав?

03.09.2019, 08:11

Для правильного составления заявления обратитесь к любому юристу личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.

Услуга платная - пункт 3.1.1 Правил сайта.

03.09.2019, 08:16

Сколько будет стоить эта услуга? И как оплатить?

03.09.2019, 08:47

Договаривайтесь с тем юристом, которого выберете, в личной переписке.

03.09.2019, 08:49