Как ограничить матери навязчивые встречи с ребенком из-за психического заболевания?
У моего мужа есть несовершеннолетняя дочь, ее мать почти с рождения ребенка решением суда ограничена в правах из за психического заболевания шизофрении, сейчас ребенку 9 лет, и последние время ее мать навязчивым образом всячески достает ребенка, хотя ей одной даже встречаться с ней нельзя, встречаемся с ней пару раз в месяц под присмотром мужа, что можно сделать куда нам обратиться чтоб ей запретили постоянно доставать ребенка своим навязчивым поведением. И скажите ограничения прав это что подразумевается, что она только воспитывать не может? А видится может когда захочет? Как и куда нам обратиться чтоб ей запретили эти ненужные для ребенка встречи.
Здравствуйте.
Можно лишить ее родительских прав через суд.
Как правильно подать заявление в суд на полное лишение прав?
Для правильного составления заявления обратитесь к любому юристу личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.
Услуга платная - пункт 3.1.1 Правил сайта.
Сколько будет стоить эта услуга? И как оплатить?
Договаривайтесь с тем юристом, которого выберете, в личной переписке.