Одобрен кредит на 200000 руб. дистанционно! Оплатите 5300 руб. и получите кредит на свой счет!
Позвонили и сказали что одобрили кредит на 200000 руб. дистационно, нужно оплатить 5300 приезжает курьер подписывать договор и делать ксерокопию документов, после чего деньги пеиеводятся на мой счет, а 5300 будет на счете и из них пройдет первая оплата за кредит.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Это мошенники.
Ознакомьтесь с циклом статей на тему "Кредиторы - мошенники: как обманывают заемщиков?", по очереди перейдя по ссылкам на нашем же сайте:
Добрый день.
Как вы вышли на этот банк? Сейчас очень много случаев мошенничества!