Казань, 03.09.2019, 08:06

Вопрос об алиментах - Может ли пенсионерка-мать подать на алименты на сына с учетом его алиментов на ребенка и содержание жены?

Вопрос №16264677 из г. Казань
опубликован 03.09.2019, 08:06
Может ли мать пенсионер подать на алименты на своего сына, если у сына алименты на своего ребенка 25% и плюс на содержание жены до 3 лет ребенка 8 тысяч, доход у него 40 т.р?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может подать на алименты в данном случае.

03.09.2019, 08:18
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Да, у неё есть такое право, однозначно.

03.09.2019, 08:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А какой процент будет получать ребенок и мать и пенсионерка?

03.09.2019, 08:16

Она Имеет права на твёрдую сумму.

03.09.2019, 08:17

А ребенку так же будут перечислятся 25%?

03.09.2019, 08:26

Да, ребёнку так же будут перечислять.

03.09.2019, 08:36