Нужен ли путевой лист. Если водитель едет по договору оказания услуг и не является работником у ИП.

• г. Оренбург

Нужен ли путевой лист. Если водитель едет по договору оказания услуг и не является работником у ИП.

Ответы на вопрос (2):

Да, нужен путевой лист в этом случае.

Здравствуйте.

Смотря чей автомобиль. Если личный автомобиль работника - не нужен, во всех остальных случаях обязателен.